С 1 по 20 сентября 2009г. журнал AeroJetStyle совместно с компанией "Пилот Нестеров" проводят фотоконкурс "Влюбленные в небо!"
Вы любите авиацию? Вы посетили МАКС? Вы классный фотограф? Вы хотите победить и получить главный приз? Спешите принять участие в конкурсе!

1. Название фотоконкурса: «Влюбленные в небо»

2. Цели фотоконкурса:

3. Тема конкурса: на конкурс принимаются авторские фотоработы, посвященные взаимоотношению людей и авиатехники, на которых обязательным условием является присутствие человека и/или животного и любой авиатехники. Фотографии могут быть сделаны в любое время года, в любом месте.

4. Организатор конкурса: журнал «AeroJetStyle»

5. Партнер-спонсор конкурса: компания «пилот Нестеров»

6. Этапы проведения конкурса:

7. Участником конкурса должен быть автор фотографий.

8. На конкурс принимаются фотографии, не нарушающие права и достоинства граждан и не противоречащие законодательству Российской Федерации и условиям настоящих правил.

9. Загруженные фотографии подлежат модерации и могут быть сняты с конкурса в случае несоблюдения правил конкурса и несоответствия нормам морали и этики.

10. На конкурс принимаются работы исключительные, имущественные права на которые не переданы третьему лицу и ранее не размещенные на сайтах.

11. К участию в конкурсе не допускаются работники (сотрудники) и члены семей работников (сотрудников) организатора, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в подготовке и проведении конкурса.

12. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в разделе «Фотоконкурс» на сайте http://www.aerojetstyle.ru/gal, указав свои действительные данные, и согласно инструкции закачать изображения. Названия фотографий приветствуются, но не являются обязательным требованием.

13. К участию в конкурсе будут приниматься до 3х работ от одного автора.

14. Минимальный возраст участников конкурса - 18 лет.

15. Фотографии будут приниматься к участию в конкурсе в оригинальном (исходном) качестве. При необходимости организаторы могут запросить у участника фотографию в электронном виде для публикации в журнале.

16. Фотографии принимаются до 20 сентября 2009 года включительно.

17. Победители выявляются путем голосования в разделе «Фотоконкурс» на сайте http://www.aerojetstyle.ru/gal и путем оценки работ жюри. Фотоработы будут оцениваться поэтапно:

Оценка работ жюри является приоритетной.

18. Регистрируясь и отправляя фотографии, участник соглашается с данными правилами, а также:

19. В случае нарушения правил конкурса, уличении в плагиате, уличении в накрутке голосов, фотографии данного участника удаляются, и он прекращает участие в конкурсе.

20. Организаторы конкурса имеют право снять с участия в конкурсе фотоработы без объяснения причин.

21. Организаторы конкурса не несут ответственности за размещаемые участниками фотографии. Вся ответственность целиком и полностью лежит на том пользователе, который разместил фотографию.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Победители конкурса получают:

Организаторы в период проведения конкурса имеют право внести в призовой фонд дополнительные призы. Обо всех изменениях и дополнениях будет сообщаться на сайте www.aerojetstyle.ru. Просьба к участникам следить за обновлениями на сайте!

СОСТАВ ЖЮРИ:

Члены жюри: