Компания Guess организовала день для представителей прессы, в рамках которого были показаны новые и популярные новинки Guess Watches. Подборку представленных экземпляров отличал баланс между классическими веяниями и самыми актуальными тенденциями моды, равно как и не была обойдена стороной тема благотворительности, которая является одной из приоритетных для бренда.
На часовом стенде была представлена элегантная женская коллекция Noveau с браслетом, инкорпорирующим столь известное в ювелирном деле "миланское плетение" - тончайшая работа высшего класса, которая стала доступна каждому благодаря Guess.
Главный тренд этого сезона - использование в часах различных оттенков золота, в первую очередь, розового. Такие модели можно встретить как в женских, так и в мужских коллекциях Guess.


Не оставила вниманием Guess и прекрасную половину человечества, которая иногда любит заимствовать часы своего бойфренда. На этот случай бренд представил коллекцию Mini Phantom, модели которой представляют собой уменьшенного размера мужские часы без сверкающих всеми цветами радуги кристаллов. Таким образом, бойфренд модницы не останется без своих часов, когда они будут ему действительно нужны, а девушка сможет примерить на себя аксессуары в стиле своего любимого.


Те же, кто ассоциирует всемирно известный бренд с искрящимися кристаллами, выделят для себя коллекцию Viva и модели со сменными ремешками, которые можно менять по настроению.


Важное направление работы Guess Watches - благотворительная программа «Faces to Watch — Time to Give». Компания ставит своей задачей внести значительный вклад в жизнь детей. Специальные лимитированные коллекции появляются каждый год. В шоуруме Guess были показаны часы на кожаном ремешке со змеиным принтом, деньги от продажи которых поступят в организацию Chosen Children Village на Филиппинах.


Мужские коллекции были представлены массивными часами коллекции Trend, которые подойдут для внесения в повседневный look элемента брутальности. В рамках спортивной коллекции Rigor были показаны часы, созданные в сотрудничестве со всемирно известным голландцем DJ Tiesto. Часы отличаются массивным корпусом и увесистым стальным браслетом со сплошным матовым напылением синего цвета. DJ Виталий Козак, который исполнял свой сет на мероприятии, получил в подарок от Guess Watches модель из этой коллекции.

DJ Виталий Козак

Посетители шоурума могли отметить для себя, что часы, одежда и аксессуары Guess всегда стильно дополняют друг друга, а новые коллекции всегда привлекают внимание прессы и быстро завоевывают популярность среди почитателей моды.