Олимпийские игры в Сочи наполнены мгновениями Разумной Роскоши. Более 2.800 спортсменов из 88 разных стран мечтают завоевать золото на Зимних Играх. Для одного человека мечта уже сбылась: русский пианист и композитор Андрей Лешуков был выбран, чтобы исполнить собственные песни перед огромной международной аудиторией в Сочи.

Восходящая звезда Gc пианист Андрей Лешуков гордится тем, что играет активную художественную роль в официальных Олимпийских церемониях. Вместе со своим другом, британским тенором Тельманом Гужевски, Лешуков дает несколько концертов в Сочи. 9 февраля Лешуков и Гужевски выступали на церемонии встречи Олимпийской Сборной Израиля в присутствии израильских СМИ и высших государственных чиновников. Олимпийская община может насладиться его музыкой на трех концертах, которые также будут транслироваться по телевидению на BBC и российских телеканалах и освещены некоторыми ведущими западными СМИ, включая Washington Post, Jerusalem Post, Daily News и USA News Hub.

Тельман Гужевски и Андрей Лешуков

Престижный швейцарский бренд Gc и Андрей Лешуков связаны общей историей: В 2012 Gc выбрали Лешукова как одну из четырех восходящих звезд, которые воплощают ценности бренда Gc: амбициозные, динамичные и успешные люди, управляемые страстью к любимому делу. Восходящие звезды Gc были частью международной фотокампании “Моменты Smart Luxury – снятые Gc”, которая шла по всему миру два года. Концепция этой кампании показывает восходящих звезд, живущих своей мечтой и воплощающих ее в жизнь, снятых в момент поглощения страстью к своему делу – в Момент Smart Luxury. Для России Лешуков написал песню, вдохновленную брендом Gc и ему посвященную, – вальс ‘Smart Luxury’, который будет открывать все его шоу в Сочи.

Лешуков наденет свои любимые часы Gc – Gc-1 Sport – которые лучше всего отражают его личный стиль.