Бренд не придерживается одного стилевого направления, ведет сразу несколько линеек: Sport Steel со спортивными элементами и функциями хронографа, шикарные коллекции Trend в необычном дизайнерском решении, элегантные Dress Steel и др.

Корпус каждой модели линии Dress Steel изготовлен из нержавеющей стали, имеет IP-покрытие (ion plating). Они надолго сохраняют презентабельный вид. Герметичный надежный корпус и хороший кварцевый механизм обеспечивают точность хода. Водозащита 3 АТМ – вы можете не бояться брызг и каплей дождя.

Новинки женских наручных часов Dress Steel – это потрясающей красоты аксессуары со сдержанным и лаконичным дизайном. Качественные материалы в сборке и надежный кварцевый кристалл добавляют очков в пользу надежности моделей и позиционирования их не только в качестве стильных аксессуаров, но и как хорошие кварцевые девайсы.

Среди новинок коллекции Trend – модели женских часов с необычным брендированным циферблатом. Стальной корпус, минеральное стекло и лого в уникальном дизайнерском решении – каждая модель линии Trend станет эксклюзивным элементом вашего стиля. Обратите внимание на линию Sport Steel – кварцевый многофункциональный механизм, стальной корпус из нержавеющей стали, минеральное стекло. Стильные модели Sport Steel обладают хорошей водонепроницаемостью – 10 АТМ. Они не боятся брызг и дождя, в них можно купаться.

У нас вы можете купить новинки Guess – никаких подделок, только оригинальные наручные часы известного бренда! В комплектацию каждой модели входит инструкция на русском языке, гарантийный талон. Часы идут в стильной фирменной упаковке.